Ferienwohnung Annika

Главные удобства

  • 70 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположение

    Чтобы насладиться отдыхом в Апольде, остановитесь в Ferienwohnung Annika Apolda, которые расположены почти в 10 минутах езды от Ильма и лишь в 1 км от Кунстхауса. Апартаменты рассчитаны на 4 персоны.

    Не составит труда добраться к дому Прагера, так как достопримечательность находится в 9 минутах ходьбы. Музей-казарма "Олле ГДР" Апольда находится примерно в 1,1 км, а Marktpassage — всего в 500 метрах.

    Гости могут разместиться в 2 спальнях. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. В ванной к услугам гостей душ.

    Ferienwohnung Annika могут похвастаться мини-кухней, оборудованной холодильником и духовкой. Ferienwohnung Annika расположились возле автобусной остановки Wiener Weg. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, например пешими прогулками и ездой на велосипеде.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00

    Варианты номеров в Ferienwohnung Annika Апольда

    Гости могут разместиться в 2 спальнях. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. В ванной к услугам гостей душ.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Annika Апольда Номер фото Ferienwohnung Annika Апольда Номер фото Ferienwohnung Annika Апольда Кровати фото Ferienwohnung Annika Апольда Бизнес фото Ferienwohnung Annika Апольда Удобства фото Ferienwohnung Annika Апольда Кухня фото Ferienwohnung Annika Апольда Номер фото Ferienwohnung Annika Апольда Умывальники фото Ferienwohnung Annika Апольда Умывальники фото Ferienwohnung Annika Апольда Номер фото
    Апартаменты с двумя спальнями

    Размер: 70 м²

    Тип кровати: Кровать King-size

    Подробнее +

    Расположение Ferienwohnung Annika Апольда

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Ferienwohnung Annika Апольда

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Насколько велика квартира Ferienwohnung Annika?
      Площадь квартиры Ferienwohnung Annika составляет 70 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Ferienwohnung Annika Апольда